Хочу сделать свой дар своей профессией и бизнесом, с чего начать? Татьяна. 08.01.81 3 часа ночи - вопрос №992233

300 p
Хочу сделать свой дар своей профессией и бизнесом, с чего начать?
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выпавшие карты указывают, что сейчас не самый благоприятный период для бизнеса, проблемы возникнут еще на начальном этапе, при оформлении всех бумаг. Успеха никакого не будет, отложите затею на будущий год.

Для начала отбросить иллюзии и фантазии и реально посмотреть на вещи.

С чего вы взяли что у вас есть способности?

Здравствуйте!!! Развивайте свои способности, разберитесь в каком направлении вы можете работать.

Удачи Вам!!!

Начать с того, что просто от желания перейти к делу.Не только пробовать, но делать.А целеустремленности и упорства в достижении цели Вам хватит.не ждите признания сразу, все со временем.Но финансово будете успешны.

1. оценка естественного спроса в целом по направлению и в отношении вас в частности.
2. оценка насколько спрос удовлетворяется вашими коллегами или конкурентами.
3. оценка вашего качества, трудозатрат и регулярной прибыли при естественном ходе событий. Собственно конкурентноспособности и устойчивости.
4. трезвая оценка наиболее гарантированного естественного результата.
5. оценка насколько удастся сместить естественный расклад, например, усиливая дар магически.

А для начала начните с малой практики, с малых оборотов.
и ответ идет, что ваш дар не к эзотерике.

Здравствуйте Татьяна.Всё просто, начинайте с практики, в реальном мире и с реальными людьми.И если дар есть, значит и успех в этом Вам обеспечен.

Вам не хватает знаний в астрологии, нумерологии и данный вопрос не был бы задан. Год действительно неблагоприятный для каких -либо начинаний, потому как самый трудный и тяжелый. Через 2-3года можно открыть свое дело. Ищите друзей, единомышленников, это и будет началом вашего пути к своему делу.

Здравствуйте.

С активности в этом направлении. Начните хоть с чего-то, вас должны узнать, вам нужна почва, место где вы будете этим заниматься.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Начните с малого, но реального.

Сразу увидите разницу между представлением о том как все сложится и реальным положением дел.
Нужна этапность, это главное.
Ваша задача проверить себя в действии так сказать, не совершив необратимых, либо затратных действий.
Дар относится к функции высших чакр, а вот реализационные способности к нижним.
Действуйте осторожно, не спеша.
Это позволит Вам оценить степень соответствия пожеланий, устремлений и требований реальной жизни.
Но в любом случае действовать стоит!

Удачи Вам!

Читайте, получайте информацию — учитесь ей пользоваться.Профессией можно сделать — главное это направление в чём вы сможете себя реализовать.Бизнес вряд ли получится.Удачи вам!

Область финансов слабая в этом году. По задумкам: есть шансы осуществить их. Дар то у многих есть. Но, когда он должен проявиться — это решают сверху. И вас прямо буквально привести должны: события так сложатся, нужные люди появятся и т.п.

Вы начните серьезно заниматься своим даром. Развивайтесь на практике. Это поможет вам сделать его своей профессией. Больше практики и все получится.

С обучения. Найдите опытного наставника, иначе можно навредить себе и другим

А ты уже начала! это навсегда!

Начать нужно с того что  определить пользуется ли ваш дар спросом на рынке услуг.Определить возможно ли ваш дар использовать в корыстных целях. Поскольку не все могут  за свой дар получать вознаграждение. Иногда бывает что после первой же оплаты дар исчезает. попробовать  связаться с людьми обладающими сходным даром, и посмотреть как работают они.В идеале конечно желательно найти наставника и поработать учеником у мастера.

Добрый вечер, Татьяна. Вам следует начинать сразу же, не откладывайте, сначала будет тяжело, не все будет получаться, но в конечном итоге все получится. В денежном плане отдача будет незначительной, зато удовлетворенность своей жизнью резко возрастет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Начинают все обычно с одного… с бесплатной помощи другим, наработке опыта.

Можно, для этого есть все данные, главное желание а остальное все не важно.

Здравствуйте Татьяна.Начинайте с фундамента.Всех благ.

вам нужно развивать свой дар и определить что и как вы можете предложить людям чтоб им было это интересно и они были готовы за это платить. главное чтоб людям было это полезно и и нравилось, молва быстро разойдется

@ SOFIA CHERNAYA