Признание права доли в совместно нажитом имуществе! - вопрос №99231

Вопрос такой: Мой Дед прожил с умершей 25.07.2008 года сожительницей более 30 лет. При жизни она успела завещать в тайне от моего Деда средства на банковских счетах открытых на ее имя своим внукам. На сегодняшний день внуки вступили в наследство и имеют право на снятие средств с банковского счета. В этом случае мой Дед может через суд добиться права на1/2 доли средств находящихся на счете в банке. Что для этого необходимо сделать? Заранее благодарен!!!

1 ответ

Ответы

вы сами уже сказали, что надо сделать: обратиться в суд