15 лет назад я посетила ясновидящую. По мере устранения проблем, она намотала из ниток пояс-оберег. Я его носила. Он у меня до сих пор есть. Прошло много времени, что с ним нужно сделать? - вопрос №992317

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

По большому счету за 15 лет он уже набрал негатив и его нужно просто нейтрализовать, так как может пойти обратный эффект.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одно из двух- носить… или поставить новый оберег...

Он большого энергетического потенциала не нес и не несет… это так… вы сами больше верили в него чем он чего то вам нес… так что делайте с ним что хотите..

Здравствуйте.

Он рабочий, носите. Негатив он набрал конечно, но что бы от этого избавиться — положите его на яркое солнце на день.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Время снизило его действие уже до нуля… пользы он никакой не несет… Потому, нейтрализуйте его… Сожгите, либо выбросьте в текущую воду (реку)..

Уже ничего. Можете оставить как память. А можете избавится (поместить под проточную воду — кран к примеру, после чего высушить и сжечь).

чем он вам мешает? такого рода вещи не имеют срока годности. правильнее всего, с благодарностью вернуть его той ясновидящей. либо же передать другому мастеру на утилизацию, самостоятельно такие вещи лучше не уничтожать.

Здравствуйте! Сохраните его. Он Вам еще пригодится. Счастья Вам!