Хабаровский край

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, как я должна поступить в данной ситуации. Дело в том, что я являюсь наследницей акции Сахалинморнефтегаз,... - вопрос №992355

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как я должна поступить в данной ситуации. Дело в том, что я являюсь наследницей акции Сахалинморнефтегаз, оставшихся после смерти моей матери. Проблема возникла в том, что в базе данных регистратора перепутали ее отчество, и регистратор не дает ни какой информации об имеющихся акциях. Мне необходимо доказать, что это у нее другое отчество, тогда только я получу необходимую информацию. Каким образом это возможно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.

Подавайте в суд заявление об установлении факта принадлежности документа (акций).

Срок 10 дней, госпошлина — 200 рублей.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.