Прошу подскажите - вопрос №99239

Юлия, 25.02.1985 г., будет ли в жизни женское счастье, или я так и буду одна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, Вам не грозит быть одной, даже если очень захочется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все у вас хорошо!!! Не надо так переживать! вы будете счастливы в семье и состоитесь как мама! Просто надо немного подождать! Судьба обязательно вас найдет! Не отчаивайтесь.

Рядом с Вами скоро появятся два человека и вам прийдется выбирать.

У вас будет очень много счастья:)

Будет счастье, обязательно!

Будьте открытой миру, отношениям, верьте в себя и все получится!