улетевший - вопрос №99258

Здравствуйте, у меня проблема: ощущение будто я не в своём теле и какбудто душа летает гдето в небе. что делать?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, улетевший! Только Вы не улетевший, а находящийся в двух мирах: здесь и в  небе, как и все люди на Земле. Просто Вы можете это ощущать более явственно. Что делать? Изучать свои особенности и учиться с этим жить.

Нравится или страшновато? Что видите, слышите в небе, что ощущаете? Чем облака пахнут?

А тело оставили в безопасности, чтобы к нему вернуться?