очень нужна ваша помощь - вопрос №99270

здравствуйте, меня зовут Кристина 25.12.1992 я познакомилась с парнем его зовут Артур 08.10.1990 он мне очень очень нравиться возможны ли у нас с ним какие то отношения? заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень нравитесь друг другу, возможны длительные отношения и даже свадьба. Старайтесь не обащать внимания на его взбалмошный характер. Вы умная девушка.