Здравствуйте прошу вас помочь . В общем у меня есть одна подруга и я не могу понять наших отношений ... сначало мы нормально нормально ... а потом то... - вопрос №992906

вместе ходим и обнимаемся то не обращаем на лруг друга внимания… я ее бывает ревную но она к этому спокойно относиться то я просто бац обижусь просто не за что и обещаю не писать первой и не разговаривать но как только она начинает со мной общаться я здаюсь… а тут я узнала что она точно так же на меня обижаеться… вот я все не могу понять наших отношений и ей тоже интерестно помогите выяснить… Ну познакомила нас наша общая знакомая ну мы быстро подружились и начали ходить вместе но потом начался период то мы обнимаемся, дружим, общаемся то вообще внимания на друг друга не обращаем ...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юно. Так общается большинство людей. А как бы Вы хотели общаться? Приведите пример ваших размоловок