Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что ждет меня на работе, идет массовое сокращение. Чего ждать? Я, Ирина-25.06.1978 - вопрос №992964

300 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего, Ирина, всех не уволят.! Вы не в том числе кто уйдёт. Я знаю точно, что к вам есть очень хорошее отношение, вы зарекомендовали себя, незаменимой. Теперь так и будет — вас заменить невозможно. Да и зачем.?! Работайте спокойно, хотя вряд ли это возможно. Вас подсиживает сотрудница, старше вас, полноватая. Она очень боится что сократят её, вот и строит интриги, что бы кого угодно, только не её. Вам следует прислушаться, то о чём она говорит и как смотрит. Вы увидите кто это, тогда сможете оградится .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас сокращение не коснется, не переживайте.

Сокращение вас коснётся, ищите новую работу.Рассылайте своё резюме и ищите настойчиво — иначе карты показывают — затруднения в вашей реализации.

Сокращение будет, нужно искать новую работу или же провести ритуал чтобы не сократили, но это нужно работать магически.

Здравствуйте!!! Обстановка очень напряженная у вас на работе, но просматривается, что вы под сокращение не попадете.

Удачи вам!!!

Интуиция Вас не обманывает, так как Вас действительно коснётся сокращение. Способствовать этому будет женщина (брюнетка), сотрудница. Но не переживайте, одновременно с этой печальной новостью Вас ожидает новое предложение от мужчины выше Вас по статусу. Работа будет хорошая с неплохим заработком. Без работы Вы не останетесь. Удачи Вам!

Вас не сократят, не бойтесь, хотя обстановка не ахти на работе.

Здравствуйте. Вы под сокращение не попадёте. Вы ценный сотрудник

Удачи Вам

На увольнение подобрали очень много сотрудников. Процесс теперь будет постоянным. Растянется на несколько этапов. Если сейчас начнете смотреть варианты, к тому моменту, когда очередь подойдет до вас, вы не будете на пустом месте. От предприятия останется очень ограниченное число человек. Перепрофиляция и большая вероятность закрытия или продажи.

ne perejivayte vas ne uvolyat udaci