Не знаю, что думать - вопрос №99297

Добрый вечер!

В беседах с моим молодым человеком выяснилось, что он может легко влюбиться и так же легко отвыкнуть от девушки в случае невзаимности. Говорит, что не стал бы бегать за девушкой, не пытался бы ее завоевать, потому что не видит смысла в том, чтобы тратить время именно на неё. Еще смущают его слова о том, что возможно свои последние влюбленностибыли лишь внушением, просто потому что ему хотелось испытывать это чувство вновь. Мы встречаемся уже около полугода, но мне как-то не спокойно. Ведь не согласись я на серьёзные отношения, он бы тоже от меня легко отказался. Дело в том, что за все его 35 лет у него были только одни более-менее длительные отношения (около 2-х лет), остальные длились по полгода, по-моему, для его возраста он ведет себя не очень серьёзно.

Ответы

Возьмите себе за правило, судить о людях не с их слов, а «по делам». Тогда точно будете знать «что думать».