Где спреведливость потерялась? - вопрос №99310

Есть ли в жизни справедливость почему с работой нелады и в личной жизни ничего не клеиться Виктор 17 января 1986. Скоро все ли наладиться на работе и будут ли серьезные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, есть справедливость. Нужно жить в ладу с собой и с совестью. У вас много ошибок. Вам стоит понять что мир вертится не вокруг вас. Отдачи для близких у вас нет. Подумайте над этим. Можете написать в чат, пообщаемся