в яндексе был задан запрос , которого я не вводила - вопрос №993263

Здравствуйте,  помогите разобраться. в яндексе есть «мои находки» там можно просмотреть мои  запросы в яндексе, я сегодня открыла и увидела запрос довольно пикантного характера, который я не задавала...! там был веден запрос и открыта вкладка по этой теме. я открыла пуск-просмотр событий -система-сведения, там указанно когда был выключен компьютер в 18.46, он «ушел» в спящий режим, а запрос в яндексе был сделан в 18.54  , то есть когда компьютер был выкл. скажите, как такое возможно, и возможно ли вообще? заранее большое спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

если Вы используете учетку более чем на одном компьютере (дома и на работе), возможно какой то из них в это время все таки работал..

или Вашу учетку украли (взломали перебором или украли пароль)

ps не повторяйте вопросы слишком часто. на сайте всегда кто то есть, но если нет ответа сразу — эксперт не знает ответа, или ему не интересен вопрос

но в течении суток примерно, Ваш вопрос гарантировано увидят все эксперты, активно работающие на данный момент