Наша 2 летняя дочка стала писаться и хандрит, как себя теперь вести? - вопрос №993327

Наша 2 летняя дочка 1,5 мес назад стала свидетелем череды скандалов и драк, с побоями посуды и техники, она ходит в сад, после чего она сильно… переболела гриппом, постоянно вспоминает эти события, и вот после поездки к бабушке на выходные (без нас), она стала писаться, я сначала не поняла от чего это и отругала ее, сегодня третьи сутки как мы писаемся, она получила психологическую травму из за нас и это реакция?

Ответы

Светлана,  в какой-Вашуто степени Вы правы. Стресс может повлиять на изменения в поведении малышки. Но не скидывайте с внимания возможность заболевания. Она могла где-нибудь переходить ножки, что может спровоцировать воспаление кочевого пузыря. Но, имейте ввиду, это только мое предположение, и оно может быть ошибочным. Постарайтесь показать девочку педиатру, объяснив ситуацию. Удачи Вам и Вашей девочке!!!

Светлана, извините за помарки. Спешу исправить: в какой-то степени, переохладить, мочевого ,

Добрый вечер. Светлана, вам стоит показать ребенка детскому психологу- психотравмы нужно обязательно пролечить. И обязательно покажите ребенка педиатру, проверьте  моче -выделительную систему, вполне возможно, у девочки осложнение после гриппа.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.