Что делать-то? - вопрос №99341

Здравствуйте, у нас с мужчиной разладились отношения, возможно из-за его ревности.Так как при нем мне звонили несколько раз мужчины. Но я ни с кем кроме него даже и не думала встречаться.

 

Он вообще перестал звонить, встретились после того, как он написал смс, спросил хочу ли увидеться.

 

На свидании держится сдержанно, никакого флирта, просто вежливый разговор и потом провожает домой.Почему пропал- сказалпотомскажет.

 

Он опять написал смс(деточка, как ты, хочешь увидеться...), я ответила, что да, хочу увидеться, у меня все замечательно. Не показываю вида, что мне плохо без него. И на этот раз так и не ответил когда увидимся.

 

Уже 2 недели он вот так пропадает, за это время только 2 смс. Я никакой инициативы не проявляю, но мне очень трудно.

 

 

Как мне себя вести, я хочу быть с ним, но бегать не буду...?

 

 

Вопрос задан анонимно
19.07.11
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Постарайтесь проанализировать всю динамику Ваших отношений  и трезво оцените его и Ваше поведение. Задумайтесь, чем притягивает Вас этот мужчина. Проводя такой анализ, Вы осознаете саму себя, свои ценности, свои особенности и пытаетесь понять, насколько он Ваш.  Тогда Вы сами определите, как нужно вести себя с ним. Удачи Вам!

19.07.11
Сейчас на сайте

Доброй ночи!

На Ваш вопрос: «Что делат-то?»  напрашивается лишь один ответ, выбрать психолога, которому сможете довериться и рассказать все без утайки, Вы явно что то недоговариваете, но при этом ждете совета. Из Вашего рассказа вообще не понятно, какие отношения Вас связывают с мужчиной, почему Вы не пытаетесь с ним поговорить(никто не заставляет за ним бегать, но поговорить то можно), что в Вашем понимание  «хочу быть с ним, но бегать не буду...»(что важнее, Ваша гордыня или возможность быть рядом с ним) и т.д. Слишком много вопросов, на которые нет ответов… Удачи Вам. Ирина.

19.07.11

"… при нем мне звонили несколько раз мужчины" — это вовсе не так безобидно. Обычно в таких случаях требуется немало усилий, чтобы рассеять сомнения.

И он от Вас этих усилий ждет. А пока — держится сдержанно. Не дождется инициативы от Вас, уйдет. Вероятно он еще мнительный, обидчивый (предположение).

" Не показываю вида, что мне плохо без него..." — это недвусмысленное приглашение к расставанию. Он его так и понял.

Бегать не хотите, так ничего и не выйдет. От гордыни нужно избавляться. 

19.07.11

Вы хотите быть с ним, но сдерживаете свои чувства. Как же он поймёт, что он нужен вам? Он идёт на встречу с вами и ждет когда вы покажете ему, что он вам действительно нужен. А для этого надо, что-то делать. Хотябы рассказать ему, о своей ошибке. Вам бы понравилось, если бы при вас ему девушки звонили, как бы вы себя вели на его месте?

Удачи. 

20.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store