Ритмика и танцы - вопрос №99350

Что необходимо девочке для занятий ритмикой из одежды и обуви? Существует классический вариант?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Волосы должны быть собраны не в пучок и не в хвостик, а гладко зачесаны в гульку и закреплены заколками и шпильками. Голова должна быть совершенно гладкой. Остальное — да, гимнастический купальник, юбочка. Носочки предпочтительнее, чем лосины, так как последние плохо дышат. Чешки, балетки — полностью мягкие. С твердыми носами не подойдут, если ребенок не занимается в спец. художественной школе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гимнастический купальник, в основном белый.Юбочка шифоновая(в тон цвету купальника).Балетки белого цвета, носки или лосины.Волосы должны быть собраны в пучок.

Для начальных занятий достаточно гимнастического купальника и чешек.

Всё зависит от требований учреждения, в котором будет заниматься ребёнок, а так же его профилизации, если таковая присутствует.