Кармические отношения - вопрос №993509

Здравствуйте, подскажите как распознать что отношения кармические?

Почему кармические отношения всегда тяжелые?

И как понять зачем вас свели высшие силы для каких то уроков или навсегда, что бы быть вместе и есть ли возможность быть счастливыми в таких отношениях?

Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любые отношения являются кармическими по своей сути, поскольку люди  пожинают плоды созданной ими кармы в прошлых жизнях, либо создают эту карму сейчас.  Кармические отношения далеко не всегда тяжелые, это зависит от того, с каким «наследием»  впечатлений люди сошлись. Если в прошлых жизнях они задолжали что то друг другу, то в этой жизни эти долги  стоит начать возвращать. Чаще всего эти долги связаны с негативными действиями (обманы, измены, причинение вреда партнеру и пр.), поэтому, возможно создается ощущение тяжести. Но помимо боли, партнеры создавали также радость и любовь, но почему то  не все умеют сосредоточиться и черпать вдохновение на радующих чувствах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На реинкарнировать вас