Здравствуйте, у меня был ПА в презервативе, партнер не кончал во время ПА. Секс был в первый раз. Через неделю в течение 2-ух дней шли кровяные... - вопрос №993553

выделения, ярче, чем месячные и меньше по объему. Грудь набухла и болит. Месячные же должны были начаться только через две недели, но их нет. Подскажите пожалуйста, это все-таки были месячные или возможна беременность, кровотечение?

Ответы

Анна, беременность в Вашей ситуации исключена!