любовь - вопрос №99366

мы растались с парнем на мой день рождение, мы оба плакали не хотели но причина расстояние сыграла роль, я хочу ему написать стоит ли делать это, если мы после расставание 2 месяца не списывались и не звонили

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вопрос в том, ЗАЧЕМ Вы хотите ему написать, что Вы хотите получить от этого письма, ДЛЯ ЧЕГО «стоит» или «не стоит» писать.  Когда вы расставались, вы решили, что лучшим будет полное прекращение отношений, или же то, что вы 2 месяца не общались, получилось случайно, в силу обстоятельств? Если это было вашим общим решением, то есть ли у Вас объяснение, почему Вы теперь решили его изменить, и как к этому может отнестить Ваш парень? Если же то, что вы 2 месяца не общались — это случайность, то чего Вы опасаетесь?

Здраствуйте! Ище большое значение имеет, из-за чего Вы расстались.Если по Вашей вине, то думаю, стоит, наверное за два месяца он простил, а нет — зачем Вам такой злопамятной? Если по-его и Вы простили — думаю стоит — отношения набирут новою силу.Если по чей-то внешней — думаю стоит — зачем ити на поводу обстоятельств? И потом, «Лутше жалеть о том что зделал, чем о том чего не зделал»Действуйте! Удачи!

Доброго дня!

Если причина расставания с МЧ в расстоянии, то что мешает Вам поддерживать отношения через интернет, ведь можно не только переписываться, но и разговаривать и даже видеть друг друга(скайп). Пишите, звоните и общайтесь на здоровье, кто Вам это запрещает делать. Удачи Вам. Ирина.