Доброго дня!)) - вопрос №99373

Будем ли мы вмесе? Александр  18.03.1973 года рождения и Я -Валентина 26.12.1986 года рождения.Мы на днях разошлись… мне бы очень хотелось знать мы разошлись или просто неочередной вздор… мы ведь больше года вмесе… не хочу расстоваться.Заранее благодарна всем кто поможет и подскажет.

Лучший ответ по мнению автора

Вам " помогли " разойтись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сожалею, но восстановить отношения шансов крайне мало. Я бы даже сказала, что их нет. Попробуйте найти в ситуации положительные стороны.

Вряд ли у вас продолжатся отношения… поскольку изначально ваш союз неблагоприятен и перспектив положительных нет… Этот мужчина не ваш..

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA