Есть ли будущее у наших отношений??? - вопрос №993767

Встречаюсь с парнем 10 мес. По началу привыкали друг к другу, а потом стали очень близкими.Встречались каждий день, созванивались часто.  Я пригласила в гости, познакомился с родителями, он им очень понравился как человек, потом он меня познакомил со своими родителями, не знаю имеет ли это отношение к нам но его родители давно разведены, он с братом остался жить с отцом с 6 лет, а сестра с матерью. Его родителям, брату и сестре я понравилась, все по кругу одобряли наши отношения, он стал постоянно говорить о  создании семьи, поначалу хотел жить гражданским браком чтоб якобы привыкли друг к другу, я отказалась, так как категорически против таких отношений… Он понял сказал что сделаем свадьбу на следующий год, то есть в 2014.  Я очень обрадовалась что мы нашли общий язык. Потом не знаю почему меня все начало в нем раздражать.Первое- каждое воскресенье он ходит проведать маму, и всегда заходил за мной мы шли вместе, но со временем мне надоело проводить единственный его выходной втроем с матерью. Осенью все очень изменилось, в парке как раньше уже не посидишь до поздна, в кафе ведь каждый день тоже не получаеться, и я обьяснила что дома у меня тоже каждый день мы не можем проводить время, был бы законным мужем жили бы вместе все по другому… Он обиделся, с тех пор встречи стали редкими, сидели вечерами в скайпе, к матери стал ходить сам… Решили оба исправить положение загсом, венчанием и жить вместе, пусть даже у меня… В это время его мама попала в больницу, а не маленькую для его семьи сумму на операцию он взял в банке в кредит, мне естественно сказал извини, свадьбу придется перенести из за долгов. Меня это очень расстроило, мне родители всегда помогают, и помогали б нам если бы создали семью… но это все категорически настроило против моих родителей, что он ничего для нас не делает! И вот мы вместе 10 мес, он заявил что опять будет стоять на своем, хоть 2 месяца гражданского брака.а потом семья, я тоже сказала что не буду отступать от своего мнения и спросила, мол мы хотим разного и что теперь, расставаться, он сказал что нет, что до сих пор любит… Вот такая запутаная ситуация, как найти выход не знаю, в итоге сорвалась и сказала ему что уже не хочу с ним отношений, но это ведь все было из за обиды сказано, он снова не понял просто перестал звонить, приходить… через некоторое время я сама позвонила, с тех пор он твердит о гражданском браке, общаемся лишь по телефону(Звоним то он то я друг другу(

Ответы

Здравствуйте!

Есть ли будущее или нет у ваших отношений, зависит только от вас самих!  Если вы захотите, чтобы они были — значит, они будут!  а не захотите  значит, не будут!

Свое будущее творим мы сами!  Я вам предлагаю сесть и разобраться в ваших отношениях, ощущение такое, что вы просто не понимаете, что вы чувствуете, нужен вам этот человек или нет. А он не знает, что чувствуете вы,  и что чувствует сам, и отсюда такое поведение!

Когда женщина знает, чего она хочет, и с мужчинами у нее все гладко!

Я астролог, психолог  и экстрасенс, но прогнозов вам давать не буду по той простой причине, что ваше будущее — это результат ваших собственных мыслей и желаний! И никто, кроме вас самой, не даст вам правильного ответа!

Рекомендую вам научиться брать ответственность за свою жизнь в собственные руки, а не вручать свою судьбу гадалкам, экстрасенсам или кому-бы-то ни было!

Удачи вам!

Анна Медведева