спросить экстрасенса - вопрос №99377

Online Сообщений: 1 спросить экстрасенса «: Сегодня в 00:46:36 » Цитировать Моя жизнь как то резко поменялась. Полгода назад со мной произошла трагедия. как жить не знаю. Может кто нибудь из экстрасенсов подскажет, что мне ждать хотя бы в ближайшем будущем. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что бы что то подсказать, нужно о Вас знать информацию и делать диагностику

Здравствуйте.

Краткий прогноз показывает, что у Вас имеются внутренние силы и желание выбраться из текущей неприятной ситуации. Вы готовы что-то делать, и это главное.

А в остальном было бы неплохо, если бы Вы описали ситуацию подробнее и задали более конкретный вопрос.

Недостаточно информации