любовь - вопрос №99380

когда в мою жизнь придет настоящая любовь? а не мелкие романы?

знаю ли я этого человека?

евгения 10.12.1993 снежинск

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… настоящая любовь придёт в вашу жизнь в 19 лет… Будет тепло, похоже, это весна… он и станет будущим мужем… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, с тем парнем, с которым Вас надолго свяжет судьба, Вы еще незнакомы. Но любовь в Вашу жизнь придет.

Ваша душа еще не созрела для настоящего большого чувства. Это произойдет не скоро — через три года встретите будущего супруга. А пока наслаждайтесь молодостью и свободой.

Здравствуйте. Желания всегда исполняются и к вам любовь придёт. Но ваши «мелкие романы » тоже должны иметь место в вашей жизни. Как же вы тогда сможете понять, что это большая любовь? Только благодаря приобретённому опыту.

Евгения здравствуйте, познакомитесь с вашим избранником скоро

возможно в этом году

Джуна

Кармическая любовь  и кармические испытания этой любви  прийдут  в 21 год.

Добрый вечер. Любовь к Вам придёт тогда, когда перестанете за ней гнаться. Скорее этот человек уже рядом с Вами, но Вы его ещё не заметили. Слишком занята поисками, мелкими поисками, поэтому и романы коротки.

Не ищите.А просто ждите своего  одного и единственного. Он в пути, но и не пропустите его.Но и не бросайтесь на каждого, кто придёт сам.Возможны подвохи.Всего Вам доброго.Сердце Вам подскажет, когда будет именно ОН!

Всего Вам доброго.