как сложатся мои отношения с Андреем 18.01.1979. Спасибо! - вопрос №993830

Дополнение автора от 18.03.14 15:55:09

Светлана 24.08.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрей симпатизирует не только Вам, но тянет его больше к Вам! Если запасётесь терпением, у Вас вполне могут сложиться прочные отношения в которых будет и забота и поддержка и любовь! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны для просмотра так же и Ваши данные, судя только по данным мужчины-он увлечен сразу несколькими женщинами, упрям, лидирует во всем, его ждет в ближайшее время важное решение!

Сложные отношения, где каждый будет тянуть одеяло на себя. Партнерство возможно, а для серьезных отношений слишком много противоречий в характерах. Что будет рождать конфликты на пустом месте.