Необъяснимая сонливость - вопрос №99384

Где-то пол года назад был первый случай. Я проснулась утром (спала нормально, часов 8-10), и через час почувствовала резкую боль в желудке и легла. страшно захотелось спать, и я просто выключилась на 6 часов. Потом проснулась как ни в чем не бывало. И опять же, легла вечером спать и нормально проспала следующую ночь. С тех пор такое повторяется 1-2 разав месяц, при чем в последний раз присутствовал ещё озноб и ломота в теле, без температуры. Исключаю возможность переутомления, так как нигде не работаю.

3 ответа

Ответы

А что мешает Вам обратиться к врачу — терапевту и пройти комплексное обследование? Причин для такого состояния может быть масса, и правильно установить диагноз сможет только врач, причем на очном приеме и в результате обследования!

Врядли эта проблема в компетенции терапевта. думаю, нужна консультация невролога и психотерапевта.

Обязательно обследуйтесь! И подскажите вашему терапевту, чтобы он проверил у вас наличие/отсутствие периодической болезни (особенно, если в вас есть еврейская или армянская кровь) — картина похожа.