соединение судеб - вопрос №99387

скажите пожалуйста у меня есть друг я его люблю, ему тоже нравлюсь но отношений у нас нет и не было… можно ли сделать ритуал соединение судеб? и кто может посмотреть мою ситуацию? И сколько это стоит?
Вопрос задан анонимно
20.07.11
5 ответов

Ответы

Нет такого понятия -соединение судеб.Существует привязка, которая превращает в куклу человека, на которого делается приворот.Или же просто делается толчок в сторону определённого человека, отделяя от других.

Напишите мне в чат свою ситуацию, посмотрим, что можно сделать.

20.07.11

Просмотреть  совместимость партнеров можно, считать информацию ч фото тоже и сделать расклад по судебе. Но если только Вы не подходите  друг другу и у каждого из Вас дорога своя, то все " соединения" принесут только вред

20.07.11

Здравствуйте.

Посмотреть ситуацию, совместимость и возможные перспективы могу, стоить будет от 200 до 500 рублей в зависимости от объёма и сложности работы.

20.07.11

Отношения — это способ менять себя так, чтобы уметь нравиться, соединяться, совмещаться с тем, кого выбрал, по максимуму — ради его счастья, находя в этом счастье для себя. Поэтому делать можно и стоит многое, чтобы освоить данный вид «магии» осознанно и без попадания в зависимость от действий посторонних магов.

20.07.11
Здравствуйте! Есть такой ритуал и его можно провести, предварительно посмотрев вашу совместимость, чтобы понять есть ли смысл его проводить, поможет ли он. Для этого необходимы Ваши и его данные. Если хотите, могу посмотреть вас на совместимось (бесплатно). И уже после этого смогу ответить стоит ли проводить такой ритуал и какова его стоимость. Обращайтесь в чат.
20.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
2 ответа
02.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store