Здравствуйте дорогие эксперты ,подскажите как мне быть? Сегодня я услышала как моя мама (Светлана 08.09.1961) разговаривала со своей подругой , и... - вопрос №993947

мама ей говорит что у меня в жизни ничего не получится, что мой муж неудачник, что я так и буду жить у нее что у нас не получится снемать квартиру типа дорога, а мы ведь с мужем хотим снять квартиру вдвоем работать, хоть у нас годовалый ребенок, но будем искать работу и нанимать нянечку, вот мне интересно почему у нас с мужем (Николай 04.05.1983) не получается подсобирать денег на квартиру, постоянно какие-то препятствия, то праздники были, то мы заболели на лекарство, то ребенка на зиму одеть надо было, то через агенство квартиру снять хотели и попали на лахотрон, а теперь мужу зарплату второй месяц задерживают, ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ? я Ирина 15.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

Потому что ваша мама и не хочет вас отпускать… она сильная женщина и на энергетическом уровне держит вас… нужно собраться силами и доказать ей свою силу и состоятельность как личности!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

когда родился ваш ребенок?

кто еще из членов вашей семьи общается проживает постоянно с вами,

@ SOFIA CHERNAYA