страховка ребёнка - вопрос №99418

моей 12-ей дочери сломали «случайно»нос в МДЦ Артек, что делать по закону?

Ответы

Если ребенок был застрахован на период пребывания в МДЦ, то потребовать выплату страховки в связи с наступление страхового случая имея соответствующие подтверждающие документы наступления страхового случая. Если страховки нет, то обратиться в суд о возмещения вреда причиненное здоровью к причинителю вреда.