как быть? - вопрос №99429

как отстать от мужчины, не зврнить не писать ему, что надо для этого делать?

Ответы

Добрый день.

В первую очередь вам следует осознать, что вам это действительно нужно. Если это вам не нужно, то ничего не получится.

Он не ваша собственность и у него так же как и у вас есть право на личную жизнь. Я надеюсь вы ему не с угрозами звоните. =)

Сотрите его номер телефона из мобильника и сотрите все смс ему и от него. Уберите его фото с заставки телефона и компьютера. Иными словами: уберите с поля зрения всё что о нем напоминает.

Заведите для себя правило: Каждый раз как вы собираетесь позвонить и не звоните, вы делаете себе что-то очень приятное. Для кого-то это пирожное или мороженое, для кого-то это покупка ювелирных украшений или что-то другое. Можете просто попить чай, чтобы не портить фигуру.

Освободитесь от эмоциональной привязки. Как это сделать подробно написано у меня на сайте в ответах женщинам. К сожалению, не могу дать прямую ссылку.

С уважением, Александр Гросс.

Собрать «волю в кулак» и осуществить намерение. Вот и все.

Когда Вы перестанете «его догонять» и превратитесь в «убегающую цель» в нем, возможно, проснется «инстинкт охотника» и он сам начнет Вас преследовать.

Доброе утро. А вы звоните ему  и пишите, но только в своей записной книжке.Когда захочется написать — хватайте записную книжку и начинайте писать ему…  Пишите, ведь бумаги же не отправишь. Причем, можете писать ему все, что хотите — все равно он это не прочитает))) Проверено — через неделю желание как рукой снимет)))

Лидия.

Добрый день.

А Вы действительно этого хотите? Вам действительно лучше будет с ним прекратить общение? В чём истинная причина? Вы боитесь, что влюбились, а у него жена, к примеру. Или что происходит? Почему вдруг так захотели отдалиться и «спрятаться в раковину»?

Напишите.

Всего Вам доброго.