Уважаемые эксперты! Почему на один и тот же вопрос поступают абсолютно противоположные ответы в зависимости от настроения, в котором спрашивающий... - вопрос №994302

пребывал этот вопрос задавая? Где все-таки истина? В альтернативной реальности? Или же в карме да судьбе? Думаю, этот вопрос возник не только у меня. Спасибо!

18.03.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше настроение конечно может передасться эксперту, и варианты развития событий тоже могут разные, тут уже от вас зависит, в какую сторону повернете!

 

18.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависит от компетенции и опыта эксперта

всем подряд нельзя верить

18.03.14

пришла ко мне неделю назад на прием клиентка… смотрим… гадаем… выходит одно направление… через 4 дня звонит… ой у меня такое случилось… можно прибегу… посмотрим… пришла… смотрим… выходит совсем другое… спрашиваю  ее… что произошло… да в общем то ничего серьезного… облила грязью пешехода..(даже не желая этого)… крикнула  в гневе на подчиненного и поругалась с домочадцами… все изменилось… а каждый кто с вас считывает инфо… считывает все со своей позиции… вот вероятно и разнится информация...

18.03.14

Здравствуйте, возможно часто просите просмотреть себя, искажая тем самым информацию, так же зависит от вашего самого настроя, в каком ключе вы находитесь на момент просмотра, так же имеют место быть обстоятельства до и после-просмотра, ну и опыт эксперта, образование тоже не маловажно!

18.03.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
10.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store