Вопрос к ВЕДИЧЕСКИМ АСТРОЛОГАМ!скажите,пожалуйста, что меня ожидает в финансовых делах в 2014 году.Рождена 3 июня 1977 г Североморск 16 ч 13 минут. - вопрос №994376

300 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Намасте.
Вопрос хороший, но для того что бы на него ответить нужно бы сперва проверить гороскоп на предмет соответствия того что в карте есть тому что было уже в жизни.
Далее посмотреть обещания гороскопа, и после выносить суждение.
Если не вдаваться в глубинные исследования могу сказать, что начиная с 2011 года сфера финансов у Вас не самая процветающая, там и споры и ссоры, сложности. Дело в том что за деньги отвечает два дома — 2 и 11, второй управитель проигрывает в «планетарной войне»- что не благоприятно для сфер, за которые отвечает 2-й дом, сложно судить, такие комбинации редкие и в классических текстах не встречал  пока описания .
Поэтому это может влиять на родительскую семью, на Ваши отношения с мужем, ( противоположным полом), на речь питание и собственность, детство. 11-й в 4-м- неплохо для заработков и это будет приносить счастье, в 11-м Сатурн, так же неплохое положение,
И здесь есть возможности, но через собственные усилия.
Сейчас у Вас период идет Марса с апреля 2013 года, дает неудовлетворенность, раздражительность, в отношениях сложности. и тут только от Вас зависит  результат, так Вы можете 24 часа на ногах находиться и  любую задачу решить, Поэтому — внутреннее спокойствие и принятие любых ситуаций, Все не случайно и все у Вас для духовного роста, Муж- источник духовного роста, с сентября- октября период будет касаться отношений опять же, и задача Ваша кармическая- стать гармоничной жениной.
 а гармоничная женщина не предназначена для работы, она для Любви, чего Вам и желаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с деньгами ситуация просматривается ровная, по доходу и расход, экономить не придется, но и особо разбогатеть не получится!

Здравствуйте.Сделала расклад.Выпала 4 Жезлов карта обозначает, что вы будете упорно идти к цели, много вложите сил в работу, идет вознаграждение за упорный труд во второй половине года.К концу года — ситуация стабилизируется в полной мере, идет реализация своих идей и в этом вам поможет оптимизм и правильное принятое решение (Королева Жезлов)

Здравствуйте!!! Вы достигнете цели, которую поставите перед собой, вас ждет успех.

Удачи вам!!!

Добрый вечер. Проблема вашей финансовой части жизни состоит в том, что вы слишком много внимания уделяете деньгам. Они стали для вас почти целью жизни, а такого быть не может.

До середины лета будет сложный период, будет много работы, но мало финансового эффекта от нее, зато наработки начала года дадут эффект во второй половине, сможете почти решить все свои финансовые проблемы к концу года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

с середины февраля по середину марта венера (отвечает и за финансы) стояла  в плохом аспеткте к марсу, что явно могло негативно повлиять на материальные блага, на худой кошелек. Сейчас ваша венера далеко не в хорошей позиции стоит посреди остальных планет, существенные изменения будут аж в начале лета, (конец мая) в это время кармический узел Раху сойдет с пути венеры, и она может продолжать свободно дальше свободно двигаться к цели. Вот например осенью 2014 го, будет большая возможность отложить хорошую сумму денег.

вы будете сильно раздражены, и переживать по поводу денег, много в них энергии впускать, вам не нужно быть весьма эмоциональной и вооспримчивой тогда все обойдется

В ближайшие 2,5 года будете жить в недостатке материальных средств.

Здравствуйте, в финансовой сфере напряженная ситуация примерно до начала осени, возможны трудности и необходимо соблюдение баланса расходов и доходов. Избегайте опрометчивых и необдуманных финансовых решений. Осенний период принесет неплохие поступления, что позволит Вам чувствовать себя комфортно.

Удачи Вам!

Финансовое благополучия, расстование с мужчиной, продажа недвижимости.