Челябинская область

Здравствуйте! моей девушке 17 лет и 5 месяцев она родила ребенка! вопрос следуйщий что мне может грозить по уголоной ответсвености как отцу ребенка!... - вопрос №994393

один юрист сказал моей избраници что лучше держать в тайне кто отец ребенка! но я хотел его прописать в своем доме и дать свою фамилию и отчество! мы проживаем с девушкой на съемной квартире! ее мать не против нашего совместно проживания и всего остального! подскажите как быть? чего опасаться? как бороться? и могут ли меня привлечь к уголовной ответсвенности!

Ответы

 Лицо, впервые совершившее преступление освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).