Что происходит в отношениях? - вопрос №994402

300 p

Михаил(01.05.1992) и Марина(08.05.1996). Чувства взаимные? Нет ли измен в паре? Что вообще между ними сейчас и как долго это продолжится? Дочь последнее время ходит расстроенная и грустная, уверена, что причина кроется в личных отношениях с этим молодым человеком. Встречаются начала лета 2013 года.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лариса. Материнское сердце правильно вам подсказывает. Проблемы в отношениях с Михаилом есть, сами отношения можно сказать, что уже закончены. Сейчас Михаил попросил взять паузу в отношениях и подумать, нужно ли продолжать. Марина в свою очередь не очень рада такому повороту событий.

До начала лета она будет грустить, но позже другой молодой человек сможет не только улучшить ее настроение, но и предложит довольно быстрое развитие отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то информация относится к другим людям… и не совсем понятно, как вы будете использовать полученные данные;)..

Да, она расстроена из-за взаимоотношений с МЧ… Подробностей вам не стану разглашать, по указанной выше причине… Единственное, что скажу… отношения не будут долгими и перспективными..

Я не вижу их вместе сейчас

Между ними дорога длинная

Возможно кто-то уехал в другую страну или живет там

Парень настроен несерьезно

Есть у него еще девушки для легких отношений

А на сердце вообще другая, которая не отвечает взаимностью

В конце этого года связь вообще потеряется, будущего нет

Добрый вечер.Он ей не верен.Любви не просматривается.по-началу любовь была, но теперь ее нет.В этом году он будет в отношениях с другой и гражданский брак.

Доброй ночи. Отношения портятся, причем сама Марина в этом виновата. Либо стоит научиться доверять человеку на расстоянии, либо прекращать эти отношения. Михаил устал от подозрений, проверок, скандалов. У него сейчас сложный этап в жизни, и, к сожалению, он не может получить поддержку от Марины. Просто девочке стоит изменить своё поведение, т.к. она слишком эмоциональная, иначе будет разрыв отношений.

Здравствуйте. Михаил относится к Вашей дочери достаточно серьезно, но он такой человек что не будет проявлять свои чувства слишком ярко, как ей хотелось бы. Отсюда и обиды. На самом деле переживает зря, другой у него нет. Отношения еще будут продолжаться. Но через 2 года дочь Ваша встретит другого, за которого выйдет замуж. Удачи Вам!

Здравствуйте!

На самом деле в этих отношениях проблемы из-за разлуки. Другой у него нет, хотя он многим нравится и девушки вокруг него крутятся. Вашей дочери нужен другой парень, который будет способен дать ей то, чего она хочет. А именно внимание и заботу. В этих отношениях чувства взаимные, но парень немного холодный. Их роман еще будет продолжаться, в этом году разрыва не видно.

Удачи Вам !

Здравствуйте!!! Впереди просматривается разрыв отношений, сейчас в паре ссоры и разногласия. У Марины будет другой молодой человек, который будет ценить и любить ее.

Отношения распадаются. В будущем это разрыв.

Естественно у парня есть общение и сдругими девочками, но Марине надо быть более уверенной в себе, тогда он не захочет интерессоватся другой

чувства к Марине есть, интересна она ему но на сексуальном уровне но серьёзной любви не дошло еще

вижу что будет обижать девочку, и  сам обижаться отношения сложные идут .

девочка капризная, и сам он с характером

отношения будут страстными, и ревновать её будет через пару мес

но барка не вижу, расстануться

Здравтсвуйте Лариса, вы меня извините, но к сожалению, я не вижу хорошей перспективы в этих отношениях для ваше дочери. Не вижу с его стороны серьезных чувств к Марине, он как будто манипулирует нею, зная ее чувства к себе. Советую вам наблюдать за дочерью, по возможности сблизиться с нею (насколько это возможно), чтобы она не сделала необдуманных шагов из-за него.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

Между ними сейчас нет счастья и любви, как будто осталась просто привычка. С ее стороны в мыслях видно, что хочет разорвать отношения и сжечь мосты. Он человек не очень хороший и светлый, много боли и проблем причиняет ей, и делает это сознательно даже.

В будущем по факту расставания не видно, будут то сходиться, то расходиться.

Марина девочка мягкая… он тиран… чувств у него к ней нет… использует девчонку только и всего… хотя на людях может вести себя красиво… на самом деле хам и грубиян… отношения подошли к концу… он уйдет от Марины… оставит её в страдании..

Я в этих отношениях ничего большего пока не вижу — но у них есть чувства друг к другу но они пока на этих этапах пока стоят только лишь на дружеских ногах — но и не более. Ибо возможно они только недавно стали встречаться — и по этому ещё пока других чувств друг к другу кроме симпатии пока ещё не видно — но возможно в дальнейшем они укрепляться и станут более активные действия делать к их большему сближению — и поэтому дайте им время и они укрепят свои чувства.

Здравствуйте, грусть Вашей дочери действительно связана с молодым человеком. Отношения подходят к окончанию и медленно угаснут. Ваша девочка сама будет разочарована в этом молодом человеке. Грусть пройдет и летом ее ждет новое знакомство..

Ничего серьёзного со стороны мужчины нет, намёков на свадьбу не делает и старается отдалится от девушки.

Не услышала от него заветного предложения. Нет платья. свадьбы и фаты. Уж лучше отойдет в сторону, чтобы еще сильнее не покромсал ее первое чувство. До измен далеко не супруги.

Чувства взаимные у них, совместимость великолепная. Все шансы на создание серьезной и крепкой пары со временем.

Лариса, Вам надо больше доверять своей дочери, больше верить в неё, что она сама справится с этой ситуацией. Доверие — это вообще ваша семейная проблема, дочь переняла эту черту,  не доверяет ни Вам (потому не рассказывает), ни молодому человеку (подозревает). Причины таких отношений сейчас у неё, из-за излишнего контроля. Вам же тоже неуютно сейчас,  вы не в курсе подробностей её жизни. Не переживайте! Это тоже относится к потребности в контроле. Контроль возникает из-за боли и страхов, но боли в жизни нельзя избежать, нельзя все проконтролировать, и везде соломку подстелить.  Попытайтесь все же выстроить с дочерью доверительные отношения, поверьте в неё всей душой — она справится, посылайте своим материнстким сердцем любовь и доверие — сразу многое в вашей семье наладится. Удачи!

Михаил не является судьбой вашей дочери. Они разные, но дочь ваша порядочна и привязана к нему, но все пройдет!!! Появиться новый молодой человек, который подарит ей счастья!