Саратовская область

майор,20 лет выслуги,какая положена пенсия?20 тарифный разряд - вопрос №994507

300 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Если нет квалификационной категории и надбавки за районный коэффициент, то пенсия составит 14246.86 рублей.

Если есть, то подробно можно пересчитать здесь:

www.nachfin.info/index.php/servisy/kategorii/pens-online/896-pensonline

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия! Советую Вам зайти на сайт http://www.evkuriy.narod.ru/kalkulator.html....

Это калькулятор расчета военной пенсии с 2012 года. Внося необходимые указанные параметры Вы безошибочно определите необходимую пенсию. Данный расчет основан на законах РФ и постановлениях правительства.

14 246.86 рублей