подскажите пожалуйста, что означает мой сон, мне приснилось, что я на кладбище, вижу могилы и памятники, потом вижу что я лежу у памятника на могиле обнимая кошку и собаку, потом я - вопрос №994602

Имя и дата рождения: натали 05.10.1980

Лучший ответ по мнению автора

начнем с кошки и собаки… друг и враг… очевидно кто то из друзей стал вашим врагом(ну или просто отдалились)… и вот вас до сих пор мучают муки совести....(кладбище)… то что вы их обнимали… есть желание все восстановить..