Омская область

Плата за неиспользованные услуги - вопрос №994638

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по ситуации:
Договор с интернет-провайдером с платой на оказание услуги по безлимитному тарифному плану. В спорный период модем был отключен, подключилась к другому оператору. Верно ли, что раз у оператора имеется информация, что оборудование не подавало какие-либо признаки, статистика интернет-соединений нулевая — то и услуга не была оказана, а значит, не подлежит оплате. Провайдер ссылается на то, что тариф безлимитный и все равно от пользования/непользования подлежит оплате

Ответы

Вам следует предоставить документы с новым провайдером, согласно которым в спорный период вы полльзоались услугами нового провайдера. Фактически услугами старого вы не пользовались, соответственно платить не за что.