Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я разведена, бывшая военная, и теперь льготной очереди в детский сад у ребёнка нет, мой гражданский муж военный, можно ли как то использовать этот факт - вопрос №994681

можно ли как то использовать этот факт для льготной очереди в детский сад если мы поженимся и сын возьмёт его фамилию? но без усыновления т.к. есть настоящий папа?

Ответы

Без усыновления невозможно, так как льготной очередью могут воспользоваться ДЕТИ военнослужащих. С юридической точки зрения Ваш ребенок гражданскому мужу, и даже если заключите брак, — никто.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.