Возможно ли что события,которые астролог обозначил составив соляр, не происходят?есть ли ключевые моменты на которые мне особенно нужно обратить внимание в этом году? - вопрос №994721

Год рождения 12.12.1984, время 15.40. Место рождения Казахстан, Павлодар, место проживания Астана

Ответы

Про астролога простите ничего сказать не могу,
вопросы  Вы ему и задавайте.
Что касается второй части вопроса, то начинать нужно  с анализа того что  уже было, и как влияли планеты на Вас в прошлом, и как повлияло на судьбу.
Предыдущий период который начался с 02. 2011 года- это период изменений. И зависит  что этот период дал, потому как период неоднозначный, с одной стороны интерес к психологии религии, связь с Марсом и домом мужа- отношения, связь с 6-м споры ссоры.
в июне меняется под-период и включается Солнце, которое в доме мужа,
И опять все будет касаться отношений и работы, Период Солнца изменения на работе дает, отвечая за дом недвижимости- может давать переезд.

Ответы по вопросам возможны после диагностики судьбы.Обращайтесь лично.

Здравствуйте.

Возможно, зависит от астролога. Возможно так же, что вы просто не можете сопоставить предсказание с происходящим. Пока не можете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично