Здравствуйте! Почему вызовы на человека у меня срабатывают только на появление его через смс, а не на встречи, как я это планирую в вызовах? В чем может быть моя ошибка? Спасибо. Ольга - вопрос №994740

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

боюсь что он вообще не срабатывает… просто человек сам решает вам написать и поэсимеситься )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, благодаря смс-вы сможете договориться о самой встречи, вызов ваш срабатывает -видимо частично.

Вызов сработает у вас просто вы сначала примите душ и закройте шторы чтобы цвет не вошло и потом делаете вызовы