Что это рак или ещё что то опасное?? - вопрос №994817

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Дайте хороший совет!!! Уже долгое время мучают выделения из влагалища!!(с 14 лет были белые) в 22 года был первый половой контакт и после этого выделения стали ещё обильней! теперь они то бело-желтые, то коричневые иногда бывают кровянные, причем не в менструальный цикл! выделения очень нехорошие и постоянно! сдавала анализы методом пцр обнаружили скрининг впч 33 типа, а также днк mobiluncus curtisii и gardnerella и candida spp. 2,00*10^3 КОЕ/мл. сдавала также кровь на сифилис и вич антитела не были выявлены! при осмотре на гинекологическом кресле поставили диагноз эрозия матки! плюс ко всему этому у меня щитовитка и дисбактериоз! часто стали в полости рта выскакивать язвочки и герпес на губе! помогите пожалуйста пожскажите что сделать или на что сдать анализы чтобы выяснить точную причину таких симптомов и начять скорейшее лечение, поскольку у меня в мыслях появляется подозрения на то что у меня рак! возможно ли это?? при данном описание??

Ответы

Надя, вам надо идти к врачу, лечить эрозию и повторно сдать анализы, тут вам лечение

назначать нельзя

Ирина Михайловна