что делать? - вопрос №99489

Здравтсвуйте.Меня зовут Коновалова Татьяна Ивановна.Дата рождения 04.01.1986.Мне 25 лет.Помогите пожалуйста, не знаю что делать! Я работаю мед сестрой, но по оьразованию я фельдшер.Работа нравиться, но проблемы с начальством.На днях мне предложили в другом городе работу на свою ставку-фельдшера, но в зарплате потеряю.Но охото конечно на своей ставке работать, тем более жаль если пропадёт сертификат специалиста как фельдшера через год.Что делать?Спаисбо

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте то место, где вы сможете неуклонно повышать свою квалификацию, получать хорошую практику, добиваясь признания.

Компетентность создает значимость, силы и возможности, достойное вознаграждение, но не наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я бы рекомендовала согласиться на работу фельдшером. Может, не там, где сейчас предлагают, но лучше Вам работать по специальности всё же. Сложности, конечно, будут, но для Вас и Вашего развития возможность работать по специальности, расти, куда нужнее. Про зарплату, правда, пока не могу ничего утешительного сказать, в прогнозе до конца года особых доходов не видно.

Соглашаться на новую работу, потеряете сейчас, приобретете похже. Там будет возможность учиться  дальше. Удачи вам