Новосибирская область

здравствуйте если я буду переводить онлайн перевод вестерн юнион через интернет сколько будет комиссия? через карту сбербанк maestro - вопрос №994908

хочу отправить перевод western union через сайт вестерн юнион хочу узнать комиссию

Ответы

Зависит от того куда вы отправляете и куда получают деньги. Уточните данные