Есть будущее у наших отношений? - вопрос №995096

Добрый день! Меня зовут Алена 33 года. Уже год как у меня есть отношения с молодым человеком Слава 28 лет. Я просто не представляю себе жизни без него. В данный момент отношения сильно осложнились и он сообщил о том, что собирается уехать. Подскажите есть ли у наших отношений будущее? Очень вас прошу, помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Алёна — будущего у ваших отношений нет, мужчине было удобно и комфортно.Сейчас он думает о себе.А вам пора задуматься почему вы не замужем до сих пор и устранить причину одиночества.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA