Как молодой человек относится к девушке? - вопрос №995151

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как молодой человек( Илья 14.03.1994 Нижний Тагил) относится к девушке (Оксана 18.03.1992  в 0.45 Нижний Тагил)??

Какие чувства он к ней испытывает???

Лучший ответ по мнению автора

Никак, все на уровне разговоров. Рекомендую, Оксана, быть осторожной и не доверять Илье.  По крайней мере, планов строить не надо — идет разочарование.