моя болезнь и выздоровление допустимо? - вопрос №995160

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, болезнь - это проявление нарушений в организме. Выявив и устранив причины этих нарушений, запускается процесс выздоровления. Если вы готовы решать проблему на таком уровне, то нужно определиться со специалистом, который возьмется вам помочь. Будут вопросы —  пишите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

выздоровить можно

и даже быстрее чем вам кажется

Исцеление допустимо и начнется если вы начнете изменять себя и начнете становиться иной, новой, целой, гармоничной, счастливой, и т.д. ...