Я студентка заочного обучения по спец.Журналистика.Сейчас учусь на последнем курсе.По обстоятельствам не прошла ни одну учебную практику.Очень жалею о этом.Так я дура еще... - вопрос №995185

умудрилась пожаловаться об этом заведущей нашей кафедры, просила что мне делать? Она сказала пройди что-нибудь.Честно сказать женщина она ехидная и отталкивающая, многие ее не долюбливают, но я стараюсь подстраиваться под нее, ради учебы.))Короче в чем вопрос мой: я купила практику, то есть договорилась о печати и прочем.Сейчас мне очень страшно.Что заведущая скажет, увидев мои учебные статьи за ЗАДНЕЕ число??? я говорила нет ни одной практики, а тут АЖ за три года есть.Она же догадается что я купила.ДА? Еще она намекала, придется наверное остаться на еще один год, платно догонять будешь.ПОЖАЛУЙСТА помогите, что сказать грамотно ей и вдруг коллегия на дипломной тоже меня обломает и скажет гони оригинал.О Боже..

Ответы

Не волнуйтесь и начните публиковаться в бесплатных газетах, например, вроде районных, они охотно принимают помощь молодых авторов. С практикой за заднее число Вы и правда можете «попасть». В Вашем ВУЗе рассматривают публикации в интернет-изданиях?