Семья - вопрос №99523

Здравствуйте, уважаемые ЭКСПЕРТЫ! У меня было горе. Не хочу рассказывать. Можете пожалуйста рассказать, когда наладится у меня жизнь, когда все будет в порядке в семье и с детьми. Меня зовут Лилия Анатольевна, родилась я в Николаеве, в Украине, 17.10.1972. Сразу сама боялась спрашивать, но потом решила: будь-что будет. Меня интересуют больше дети, когда все будет хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

Проблема по здоровью детей будет решаться медленно., Судьбу они будут строить сами. Показали крах, потерю, крушение, но это позади. Впереди идет процесс налаживания, длится он будет года три.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо-это песенка детская.

ВАши дети живут свою судьбу-согластно своей свободе выбора.

И  вашим детям хорошо-что для вас не очень...

Натали