Ноутбук Acer aspire v3 проц core i 7 оперативка 8 G видеокарта nvidia deforce gt 640m 2 G Когда запускаю игры или видео вылетает драйвер... - вопрос №995350

-Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен- Но когда разгоняю видеокарту, то видео показывает. и игры запускаются но с очень маленьким FPS. В чем проблема? Видеокарта game over? это случилось после замены материнской платы… по гарантии

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте обновить видеодрайвер с сайта производителя видеокарты.

А так же посмотрите ставили ли вы драйвера на чипсет..

1. Полностью удалите драйвер видеокарты.

2. Загрузите и установите  последнюю версию драйвера для видео карты с сайта производителя.

Совет: Не советую разгонять видеокарту.