Здравствуйте! встречаюсь с молодым человеком 3 года, очень его люблю, но в самом начале не сказала про свой возраст, сейчас боюсь признаться, терять его не хочу, как поступить в данной ситуации? - вопрос №995378

Лучший ответ по мнению автора

Аля, добрый день!

Сказать о вашем реальном возрасте все равно придется рано или поздно и лучше это сделать сразу или как в вашем случае чем быстрее, тем лучше. В данном случае вы для себя поймете сразу, насколько вы дороги для молодого человека и насколько ему важен возраст избранницы.

В случае, если возраст ему важен, а вы сообщите ему, может получится не в удачный для вас момент, получится, что вы утаили и с взгляда м.ч. обманули его изначально. Может получится разрыв отношений из-за обмана.

Любви вам и взаимопонимания.

С уважением, Светлана!