Здравствуйте. Как мне поступить в моем случае я уже не знаю, или просто повторять и повторять, то, что делала раньше.. Просто такая усталось,... - вопрос №995768

последние несколько дней состояние такое, что ощущение такое как -будто не могу до конца проснуться… Стрессы невозможные. А поддержки нет.Как найти силы дальше жить и строить все, что необходимо? 35 летом будет, а пока ни детей, ни семьи, ни нормальной работы, так как работать на муторной работе не получается, и всегда старалась, если не деньги на работе, то хоть какое-то удовольствие… Отец очень болен, но железная воля никому ненужная, терминальная фаза, а он ремонтами занимается… 6 раз поднимала его в госпитале — в итоге меня же и смешивал кое с чем, всегда дурной характоре был, а сейчас еще и больной, не общаемся, я стараюсь не пересекаться, так  как одни обвинения в мою сторону, хотя кто ему еще поможет… и страх, что врачи говорили о его сроках…  Не потому, что это не надо, но надо же с людьми общаться, а не только делать то, ЧТО надо… Мамы не стало несколько лет назад… Я сама пока… Я не знаю, когда это все… точнее хочу, чтобы наступила белая полоса. Очень хочу. Очень хочу, чтобы настало мое светлое время… такая усталось… не сплю нормально.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина!

Судя по письму, вижу, что вы потеряли себя, и жизнь ваша идет не в том направлении, в каком следует. Вы находитесь в полной дисгармонии с собой и со Вселенной, поэтому у вас все так беспорядочно. Сресс, внутренний разлад — и как следствие, вокруг вас полный хаос.

Я могла бы вам помочь. Я астропсихолог.

Если вы верите в астрологию,   я могу составить ваш гороскоп и это вам поможет найти свою цель в жизни,

избавиться от стресса,  постепенно решить свои проблемы и приблизить свою светлую полосу наладить свою жизнь.

Если решитесь, обращайтесь!

Ольга