Здравствуйте. Как мне поступить в моем случае я уже не знаю, или просто повторять и повторять, то, что делала раньше.. Просто такая усталось,... - вопрос №995768

последние несколько дней состояние такое, что ощущение такое как -будто не могу до конца проснуться… Стрессы невозможные. А поддержки нет.Как найти силы дальше жить и строить все, что необходимо? 35 летом будет, а пока ни детей, ни семьи, ни нормальной работы, так как работать на муторной работе не получается, и всегда старалась, если не деньги на работе, то хоть какое-то удовольствие… Отец очень болен, но железная воля никому ненужная, терминальная фаза, а он ремонтами занимается… 6 раз поднимала его в госпитале — в итоге меня же и смешивал кое с чем, всегда дурной характоре был, а сейчас еще и больной, не общаемся, я стараюсь не пересекаться, так  как одни обвинения в мою сторону, хотя кто ему еще поможет… и страх, что врачи говорили о его сроках…  Не потому, что это не надо, но надо же с людьми общаться, а не только делать то, ЧТО надо… Мамы не стало несколько лет назад… Я сама пока… Я не знаю, когда это все… точнее хочу, чтобы наступила белая полоса. Очень хочу. Очень хочу, чтобы настало мое светлое время… такая усталось… не сплю нормально. 

20.03.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина!  

Судя по письму, вижу, что вы потеряли себя, и жизнь ваша идет не в том направлении, в каком следует. Вы находитесь в полной дисгармонии с собой и со Вселенной, поэтому у вас все так беспорядочно. Сресс, внутренний разлад — и как следствие, вокруг вас полный хаос. 

Я могла бы вам помочь. Я астропсихолог. 

Если вы верите в астрологию,   я могу составить ваш гороскоп и это вам поможет найти свою цель в жизни,

избавиться от стресса,  постепенно решить свои проблемы и приблизить свою светлую полосу наладить свою жизнь.

Если решитесь, обращайтесь!  

20.03.14

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
01.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store