Здравствуйте!Не могли бы вы помочь.У меня на работе интересная ситуация .Нам с коллегой предложили перейти от этой же фирмы,на почти такое же место... - вопрос №995796

по работе, но в другом месте.Я бы хотела бы узнать, как лучше сделать.Остаться там же или все- таки сменить место.Огромное спасибо.С уважением, Ирина 04.08.87 г. Рига

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Новый работодатель потребует от вас быстрого принятия решения, при чем вы даже будете подумывать о том, стоит ли его принимать, тк у вас есть позитивное отношение к новой компании. Ситуация возникла быстро и сейчас стрессовая. На нынешнем месте работы вас не совсем устраивает зп. Решение в ваших руках. Тк, в принципе, на обоих местах у вас приблизительно одинаковые перспективы в плане роста и развития. Вы будете больше склоняться все-таки к переходу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идите на новое место… там будет рост карьеры

@ SOFIA CHERNAYA